Startseite Verband-Wohneigentum
Startseite Verband-Wohneigentum
Startseite Verband-Wohneigentum
home
Suche

Anmeldeformular Führungskräfte

 

Hiermit melde ich mich verbindlich für folgende(n) Kurs(e) an:

  • Veranstaltungen 
  • Fri 07.02.2020, 19.30 bis 09.02.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 28.02.2020, 19.30 bis 01.03.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 20.03.2020, 19.30 bis 22.03.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 24.04.2020, 19.30 bis 26.04.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 08.05.2020, 19.30 bis 10.05.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 15.05.2020, 19.30 bis 17.05.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 19.06.2020, 19.30 bis 21.06.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 14.08.2020, 19.30 bis 16.08.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 21.08.2020, 19.30 bis 23.08.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 04.09.2020, 19.30 bis 06.09.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 11.09.2020, 19.30 bis 13.09.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 25.09.2020, 19.30 bis 27.09.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 20.11.2020, 19.30 bis 22.11.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
  • Fri 27.11.2020, 19.30 bis 29.11.2020, 12.30 Uhr, Attendorn/Neu-Listernohl
    Das Seminar ist derzeit ausgebucht. Mit Ihrer Anmeldung werden Sie auf die Warteliste gesetzt.
    

(Alle mit * gekennzeichneten Felder müssen ausgefüllt werden)

 

NEWS +++++++++